0

Пользователи iphone являются самыми выгодными для сотовых операторов


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Известный сотовый оператор провел исследования о том, насколько увеличивается расход интернет трафика, если абонент переходит с использования одной платформы на другую.

Пользователи iphone являются самыми выгодными для сотовых операторов

Основная масса пользователей, это Android (58%) и IOS (21%). Переход с обычного кнопочного телефона на сенсорное устройство, увеличивает расход интернет трафика в несколько раз, к такому выводу пришли специалисты сотового оператора «Мегафон». Интересным фактором является то, что при переходе с любой платформы на IOS, расход интернет трафика увеличивается в несколько раз.
Как заявили специалисты компании, это связано с тем, фактором, что IOS предлагает приложения, которые расходуют интернет траффик больше, чем устройства на других операционных системах.
0

Обсуждения

Публикацию «Пользователи iphone являются самыми выгодными для сотовых операторов» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!