Facebook проводил психологические эксперименты над пользователями, которые об этом не догадывались
Оказывается еще в 2012 году над 700 тысячами пользователями был проведен психологический эксперимент. В ленту пользователей добавлялись разные новости положительного или негативного характера. В зависимости от типа новости, у людей менялось настроение.

Создатели фейсбук не считают, что они нарушили закон или сделали, что-то нарушающее личностное пространство человека. Специалисты заявили, что они использовали данную информацию согласно с правилами, на которые пользователи дают свое согласие во время регистрации в популярной социальной сети.
Тем не менее, нашлись люди, которые высказали свое недовольство по поводу проведенного опыта и заявили, что это было вмешательство в частную жизнь пользователей.
9 июля 2014
3 июля 2014
26 июня 2014
Обсуждения
Публикацию «Facebook проводил психологические эксперименты над пользователями, которые об этом не догадывались» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!
Упссс!
Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!
Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
Популярные смартфоны |
||
Разделы сайта
Обсуждения
1 Focus Nik
Лучшие посты
Популярные темы
Социальные сети