0

Официальное изображение бюджетного HTC Pico ( Explorer)


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Свежие слухи о телефоне HTC. В ближайшем времени ожидается, что компания сделает анонс своего нового молодёжного смартфона, который, как говорят, будет ещё и по цене доступен многим...

Официальное изображение бюджетного HTC  Pico ( Explorer)


Тайваньский производитель HTC обещает в ближайшем времени сделать анонс молодёжного телефона Pico (переименованного в Explirer). Этот аппарат не обладает продвинутыми характеристиками, но может заинтересовать покупателей своей ценой, которая, говорят, будет достаточно низкой.

Pico оснащён процессором с частотой 600 МГц, оперативной памятью 384 Мб, встроенной 512 Мб, камерой 5 Мп. Имеет сенсорный дисплей с разрешением HVGA и фирменный интерфейс Sense 3.5.

На фото этот аппарат ничем не отличается от предыдущих фото HTC Explorer. Только на этот раз смартфон имеет корпус чёрного цвета, в то время, как до этого его задняя панель была синего цвета.

Официальное изображение бюджетного HTC  Pico ( Explorer)


В данное время прототипы Pico используют операционную систему Android версии Gingerbread. Дата анонса не уточняется.
0

Обсуждения

Публикацию «Официальное изображение бюджетного HTC Pico ( Explorer)» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!