0

Водонепроницаемые модели от Texet на солнечных батареях


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В скором времени ожидается, что в продажу выйдут 2 очень интересные модели от марки Texet. Они представляют интерес только потому, что на российском рынке очень мало защищенных моделей, а эта парочка - teXet TM-503RS и teXet TM-502R именно такими и являются.

Водонепроницаемые модели от Texet на солнечных батареях


Эти модели схожи между собой, но и разница имеется, правда она невелика. Эти модели обе защищены от пыли и воды (IP65), оснащены ЖК-дисплеем 1,77” с разрешением 128x160 пикселей, поддерживают громкую связь, 64К цветов, FM-радио (87.5-108.0 МГц), быстрый набор, есть аккумулятор 1000 мАч, его хватает на 200 часов в режиме ожидания и 3,5 часа в режиме разговора. Также одинаковы вес 116 грамм и 119x56x24 мм. Но кроме этого модель TM-503RS оснащена также солнечной батареей.

Водонепроницаемые модели от Texet на солнечных батареях


Защищенная модель Sonim, он, конечно, покруче будет, но стоимость его схожа со стоимостью самолёта. Поэтому очень интересно, какова же будет цена этих двух моделей? Хотя конечно будет замечательно, если искупав свой телефон в какой-либо жидкости, он не будет глючить и не откинет свою батарею. Такой телефон может порадовать многих!
+15

Обсуждения

Публикацию «Водонепроницаемые модели от Texet на солнечных батареях» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!