0

Выставка Mobile World Congress 2011: что от неё ждать?


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Выставка Mobile World Congress стартует уже совсем скоро. Важнейшее мероприятие в индустрии мобильной связи назначено на февраля. Проходить MWC будет в Барселоне.

Выставка Mobile World Congress 2011: что от неё ждать?


Что ожидать от выставки в этом году? Очень много чего. Например, компания Samsung представит на ней как минимум 5 своих новых девайсов. На данный момент уже известно о Galaxy Ace, Galaxy Fit, Galaxy Gio, Galaxy S2 и Galaxy mini. А вот LG запланировала анонс трёх устройств – LG Optimus 2X, LG Optimus 3D и планшета LG G-Slate. Порадует игроков и шведско-японский концерн Sony Ericsson: на выставке представят долгожданный игровой коммуникатор Xperia Play. Кроме того, публику познакомят и с ещё двумя моделями – Xperia arc и Xperia Neo. Все три новинки Sony Ericsson, как уже известно, базируются на последней версии Android 2.3 Gingerbread.
Порадуют новыми гаджетами MWC и две другие компании – HTC и Nokia.
0

Обсуждения

Публикацию «Выставка Mobile World Congress 2011: что от неё ждать?» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!