0

Американцы больше всех любят операционную систему Palm


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В исследовании компании IDС участвовали больше 4000 владельцев мобильных телефонов и смартфонов из Китая, Германии, Индии, Великобритании и США.
Респонденты из Китая, Германии и Индии, самыми приоритетными функциями телефона назвали память телефона, его MP3-проигрыватель и качество фотографии. Пользователям из Великобритании, наоборот, больше нужны не мультимедийные возможности, а технологии Wi-Fi и GPS.



Самой популярной платформой среди американских обладателей смартфонов оказалась Palm, сообщает CNET. Как отметили аналитики IDC, несмотря на то, что среди производителей мобильных телефонов лидирует Nokia и занимает самую большую долю рынка в большинстве стран, в США ситуация другая. Американцы, как выяснилось, больше всех любят не только операционную систему Palm, но и сам бренд. Почти 76% опрошенных владельцев смартфонов этой марки из США заявили, что порекомендовали бы другим именно Palm, о своих аппаратах Samsung то же сказли 75% обладателей, а о Sony Ericsson – 69%. Готовых агитировать за свой выбор поклонников Blackberry набралось 67%, а о Motorola и Nokia столь же восторженно отозвались по 54% участников опроса.

Платформа Palm также оказалась на первом месте и Великобритании. В Германии и Китае лидирует Windows Mobile, а второе место заняла Symbian. При этом только немецкие пользователи утверждали, что при переходе с мобильного телефона на смартфоны их ежемесячные расходы на услуги оператора остались на прежнем уровне.
0
4 декабря 2006 Buc Новости » Интересное 1714 печать

Обсуждения

Публикацию «Американцы больше всех любят операционную систему Palm» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!