0

Samsung Apps расширяет границы


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Он-лайн магазин Samsung Apps, занимающийся продажами программных приложений для мобильных устройств, скоро будет доступен для пользователей Бразилии, Китая, Сингапура и Германии. Первоначально в магазин имели доступ владельцы коммуникаторов Англии, Франции, Италии и Южной Корее. В магазине представлены приложения для мобильных устройств, находящихся на операционной системе Windows Mobile.


Открылся магазин приложений для мобильных устройств Samsung Apps в сентябре 2009 года. В ближайшее время Samsung намерена расширить круг пользователей, которые смогут посещать магазин приложений для коммуникаторов и открыть доступ пользователям ещё 30 стран. Сегодня сервисом могут воспользоваться владельцы коммуникаторов i900 Omnia, i8000 Omnia II и B7300 Omnia Lite. В феврале этого года Samsung намерена начать поставки коммуникаторов с предустановленным клиентом в Германию и Сингапур.
+11

Обсуждения

Публикацию «Samsung Apps расширяет границы» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!