HTC не собирается отказывать от лидерства на рынке Windows Mobile
В конце прошлого года HTC решилась выпустить первое мобильное устройство на Google Android, получившее имя T-Mobile G1. Уже с начала 2009 года появились новые модели устройств: HTC Dream (измененный G1), Magic и Hero. Появились и новые модели коммуникаторов, работающих на Windows Mobile: HTC Touch Diamond2, Touch Pro2 и Snap.

Большинство аналитиков придерживаются мнения, что HTC изменит привычному курсу и перестанет уделять много внимания Windows Mobile, по сравнению с прошлым, так как телефоны под управлением Android более предпочтительны покупателем. Все же стоит учитывать платформа Android перспективнее до того времени, пока Microsoft не примет радикальных мер по изменению Windows Mobile.
Менеджер компании HTC UK and Ireland Джон Френч рассказал о планах на ближайшее будущее в развитии мобильных устройств. С его слов стало понятно, что HTC продолжит выпуск устройств с обеими системами, где Android-аппараты получат больше ресурсов - программная платформа становиться более популярна. Но отказываться от Windows Mobile HTC не собирается, так как компания продолжает занимать лидирующие позиции на этом сегменте рынка.
Автор: Михайлова Анна.
30 ноября 2009
16 сентября 2009
Обсуждения
Публикацию «HTC не собирается отказывать от лидерства на рынке Windows Mobile» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!
Упссс!
Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!
Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
Популярные смартфоны |
||
Разделы сайта
Обсуждения
1 Focus Nik
Лучшие посты
Популярные темы
Социальные сети