0

Правда ли Microsoft разрабатывает Pink?


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
AdWeek опубликовала информацию о компании Microsoft. По словам AdWeek подбирает агентство для рекламной компании своего коммуникатора под названием Pink. Но о существовании самого устройства известны лишь слухи.


На основании статьи, опубликованной AdWeek, рекламную кампанию устройства доверили «McCann WorldGroup & T.A.G.», между тем, сама Microsoft отрицает факт разработки такого коммуникатора. Относительно Pink источник сообщает, что работать телефон будет на платформе Windows Mobile 7 с дополнением высокотехнологичных особенностей для привлечения покупателя. Дополнительно аппарат будет оснащен новым интерфейсом – Purple. Разрабатывать его будет компания Danger, разработчик программного обеспечения телефонов серии Sidekick оператора T-Mobile.
По вопросу предполагаемого разработчика, единого мнения пока не существует. Одни источники утверждают, что это будет компания Sharp, другие склоняются, что производство на себя возьмет Motorola.
Теперь уже остается только ждать подтверждения слухов или окончательного опровержения самой Microsoft…


автор: Михайлова Анна.
0

Обсуждения

Публикацию «Правда ли Microsoft разрабатывает Pink?» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!