17

Gold акаунт на DepositFiles бесплатно!


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Вы можете совершенно бесплатно получить Gold аккаунт на DepositFiles.com, и скачивать файлы без ожидания и ограничения скорости в несколько потоков! Скачайте всё, что так давно хотели скачать! Gold аккаунт выдается на сутки, но по истечении срока вы сможете получить его снова, готовьте список файлов для скачивания wink

Для получения Gold аккаунта выполните несколько простых действий:

1. Если вы не зарегистрированы на DepositFiles, то необходимо немедленно это сделать.
Зарегистрироваться можно по ссылке: регистрация на DepositFiles

2. После регистрации нужно авторизоваться на DepositFiles под своим логином и паролем.

3. Теперь смело переходите на наш сайт (если что, адрес http://4ppc.ru - запомните smile ) и кликайте на баннер:



Аккаунты раздаются с 00:00 по 01:00 каждый день по московскому времени.

Вот и всё, пользуйтесь!
+206

Project Professional Gold Edition

18 февраля 2012

pak for qip

7 декабря 2007

Обсуждения

Публикация «Gold акаунт на DepositFiles бесплатно!» уже набрала 17 комментариев! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
STARIX  18 июн 2009 01:18
  Первый     
А я уже пользуюсь wink

Buc  18 июн 2009 01:22
Мне такие акции нравятся - накачаешь себе софта на год, видеороликов всяких смешных, про тётечек winked

Илья Hunter  19 июн 2009 00:05
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!! Больше было бы таких раздач!!!!!! smile

Андрей650498  22 июн 2009 09:49
А если у меня нет платёжного реквизита то как мне зарегится?!?!?!?

STARIX  22 июн 2009 12:18
Цитата: Андрей650498
как мне зарегится?

Перейди по ссылке регистрация на DepositFiles

irabolonka  22 июн 2009 22:05
как региться то? Требуют платёжный реквизит

Илья Hunter  23 июн 2009 19:42
Я лично платежный реквизит от балды ввел.

Андрей650498  25 июн 2009 18:50
Илья Hunter,Я лично платежный реквизит от балды ввел.
А сколько цифр или букв???

Илья Hunter  25 июн 2009 19:55
Напиши Z126435065589. Должно работать.

Андрей650498  26 июн 2009 16:53
Спасибо!!! wink

iamtossya-elli  26 июн 2009 21:27
КРУТО!!!!!

irabolonka  26 июн 2009 23:15
Всем ШПАШИБО БОЛШОЕ!!!!

888maks888  30 июл 2009 00:49
ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К стати........А скорость должна увеличиться??? У меня что-то осталась как былa 8-(

dimon-zmey  31 июл 2009 13:11
Большое спасибо!!! Пользуюсь!!!

nort5000  5 авг 2009 23:47
Спасибо за голд

Clever  8 сен 2009 00:05
Акция Gold Night завершена.
Расстраиваетесь?
Gold Night эксклюзивно на Lichiko.com!!!!

и как это понимать?
ведь пытался получить в 00:02 и уже завершена...?

sokod  4 янв 2011 13:21
amirchik сможешь прислать видео как установить прогу для депозита у меня нет функции изменить настройки узла пришли видио на мыло sascha.zaharchencko@yandex.ua