1

Samsung Show - телефон со встроенным проектором


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Samsung представила на CES 2009 свой первый телефон со встроенным проектором - Samsung Show. К сожалению, пока что о нем известно совсем немного, поскольку технические характеристики пока оглашены не были, посмотреть видео можно в полной новости.



Show умеет проецировать изображение с расстояния 15 дюймов с разрешением 480×320 пикселей, оснащен сенсорным 3.2-дюймовым WQVGA дисплеем, интерфейсом TouchWiz UI, камерой с разрешением 5Мп, Bluetooth 2.0, портом USB 2.0, 150Мб встроенной памяти и слотом расширения microSD.

Проектор способен проецировать любое изображение или видео, хранящееся на телефоне, а также мобильное телевидение DMB-T. Для этого в нем предусмотрено несколько режимов: "File Viewer" – для просмотра широкоформатного видео, "Album" – для просмотра фото/слайд-шоу, "Story Telling" – для просмотра мульфильмов и телевидения, а также существует режим фонарика winked

0
25 февраля 2009 STARIX Новости » Интересное 2250 печать

Обсуждения

Публикация «Samsung Show - телефон со встроенным проектором» уже набрала 1 комментарий! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
tempyx2000  10 мар 2009 14:39
  Первый     
вещь интересно сколько будет стоить

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!