0

Три из четырех американцев владеют мобильником


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Почти три четверти взрослого населения США являются абонентами мобильных сервисов, а это больше, чем пользователей стационарных линий, сообщила маркетинговая исследовательская фирма Harris Interactive.
Примерно четверть пользователей мобильной связи считает сотовый основным средством коммуникации, а каждый четвертый говорит, что мобильник дает ему ощущение личной безопасности.
Опрос, проведенный в августе среди 1000 жителей Америки, показал, что у 74% из них есть мобильный телефон. Стационарные линии имеются лишь у 58% жителей. Каждый десятый сказал, что полностью отказался от стационарных телефонов в пользу мобильных. Еще 5% сообщили, что серьзно обдумывают перейти на сотовый в течение года, а 47% отметили, что в принципе тоже не против подобного шага.




В настоящее время примерно 13% жителей США пользуются только мобильными телефонами, или собираются это сделать в ближайшие полгода.
Однако телефонные компании могут спать спокойно - вряд ли в ближайшее время от стационарной связи откажутся полностью. 37% опрошенных сообщили, что все же сохранят традиционные телефоны, поскольку они могут работать, даже если отключено электричество, и по ним можно звонить в 911. К том же тут нет сброшенных звонков и всегда можно воспользоваться тональным вызовом.
 

0
9 октября 2006 Buc Новости » Интересное 1804 печать

Обсуждения

Публикацию «Три из четырех американцев владеют мобильником» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!