0

Награда нашла героя: Palm Pre завоевал «Best In Show» на CES 2009


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Заслужено, или пока только авансом, Palm Pre уже начал коллекционировать всевозможные награды. На выставке CES 2009, где он и был представлен, новый смартфон от Palm завоевал награды «Best In Show» и «People’s Voice Award».



Напомним, что устройство работает под управлением новой ОС webOS, которая постоянно держит связь с WEB, поддерживает CSS, XHTML и javascript, а также собственную технологию Palm Synergy. Смартфон выполнен в формфакторе слайдера с выдвижной QWERTY-клавиатурой, оснащён сенсорным мультитач-экраном, зарядка устройства производится от оригинального беспроводного зарядного устройства Touchstone.



Что примечательно, Palm Pre является первым из смартфонов, который получил награду «Best In Show». Надеемся, что Palm данным смартфоном выходит из тени и теперь, не долго почивая на лаврах победителя, чаще будет радовать своих поклонников новыми передовыми разработками.


+3

Обсуждения

Публикацию «Награда нашла героя: Palm Pre завоевал «Best In Show» на CES 2009» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!