2

Universal Display готовит коммуникатор на гибком AMOLED-дисплее


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
На выставке электроники CES 2009, компания Universal Display представила прототип гибкого коммуникационного устройства на основе AMOLED-дисплея. Это уникальное гибкое устройство предназначено для ношения на запястье. Гаджет, изготовленный при поддержке Министерства обороны США, достаточно прочный по отношению к внешним воздействиям.



Особенности технологии OLED обеспечивают низкое энергопотребление, достаточно малую толщину дисплея и высокое качество изображения. Данные особенности позволят также создавать новые форм-факторы, в связи с отсутствием необходимости использовать громоздкие аккумуляторы.
+10

Universal Converter

28 июня 2011

DynaType Universal Keyboard

13 апреля 2011

Обсуждения

Публикация «Universal Display готовит коммуникатор на гибком AMOLED-дисплее» уже набрала 2 комментария! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
Channa6  13 янв 2009 11:10
  Первый     

Супер!

Nikden  14 янв 2009 22:16
Круто! 0_о

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!