0

Android добрался до Facebook.


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Не так давно сообщалось, что пользователи одной из крупнейших сетей Facebook, возможно, не найдут нужного клиента в Android Market по причине прохладных отношений Facebook и Google. Руководители Facebook даже позволяли себе весьма резкие выпады относительно платформы Android.



Тем не менее, свято место пусто не бывает, приложение для работы с Facebook со смартфона Android все-таки появилось. Первым Facebook-приложением в Android Market стал fBook. Правда, это приложение разработано не самой Facebook, а компанией Next Mobile Web. Как сообщают разработчики, fBook - это не только оптимизированное веб-приложение Facebook для iPhone, оно имеет свои дополнительные возможности. Внешний вид будет похож на тот, что откроется, если зайти на m.facebook.com в браузере, но с такими дополнениями как загрузка фото на сервер или push-напоминания, которые будут приходить на смартфон, даже если приложение закрыто. Кроме того, fBook добавляет SMS-кнопку рядом с телефонными номерами в профилях пользователей.
0
17 ноября 2008 Mauro Новости » Интересное 3161 печать

Обсуждения

Публикацию «Android добрался до Facebook.» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!