0

Навигация без проблем


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Специально для тех, кому необходим высококлассный и миниатюрный GPS-навигатор, компания ASUS, ведущий производитель портативных устройств, выпустила новый ASUS R300 PND. Это навигационное устройство при толщине 1,38 см весит всего 140г., благодаря чему идеально подходит для использования в автомобиле и для пеших прогулок,. Кроме того, R300 не просто дает навигационные указания, он также является полноценным коммуникационным и развлекательным центром, воспроизводит MP3 и видеофайлы и поддерживает беспроводной стандарт Bluetooth, а благодаря функции Handsfree его можно использовать как громкую связь для телефонных переговоров. Более того, поддерживается синхронизация контактов с Вашим телефоном или коммуникатором – Вы сможете легко осуществлять звонки прямо с навигатора. А встроенный FM-передатчик позволит в автомобиле транслировать без проводов голосовые подсказки, музыку и телефонные разговоры на автомагнитолу.



Навител - навигация без компромиссов
В R300 применяется последняя версия популярного навигационного пакета 3.2. с максимальным картографическим покрытием в России! На данный момент картографическое покрытие карт «Навител Навигатор» составляет:
Более 100 подробных карт городов с адресными базами и контурами строений. Все дороги федерального значения, все дороги регионального значения, все дороги областного значения, все дороги районного значения, все железные дороги и жд станции.
Более 50 000 POI (АЗС, места отдыха, закусочные и т.д.)
При этом обновления карт выполняются минимум раз в квартал и бесплатны для покупателей ASUS R300. Посмотреть подробный список городов и загрузить последние версии обновлений можно загрузить с сайта www.navitel.su

Возможности:

- Голосовое сопровождение по автоматически проложенному маршруту.
- Добавление промежуточных точек к маршруту.
- Автомасштабирование при проезде через развязки
- Отображение скорости и направление движения.
- Огромное количество настраиваемых датчиков.
- В движении экранные кнопки не загораживают карту.
- Два варианта интеллектуальной клавиатуры.
- Автоматический выбор часового пояса.
- Длина пройденного пути, время движения и скорость.
- Запись треков и путевых точек (длина пройденного пути, время движения, скорость и высота над уровнем моря).
- Экспорт/импорт треков.
- Экспорт/импорт маршрутов.
- Экспорт треков в маршруты.
- Информация о спутниках GPS.
- Русскоязычный интерфейс.
- Встроенная справочная система.
- Автоматическое определение протокола обмена и COM-портов при соединении с Глонасc/GPS-приёмником.
- Относительно предыдущих версий в программе Навител существенно переработан интерфейс, навигация стала очень удобной. Увеличилось количество полезных объектов (POI).

Автоматическая регулировка уровня яркости экрана делает передвижение более безопасным
Встроенный датчик Light Sensor автоматически адаптирует яркость подсветки ЖК-дисплея к условиям освещенности, в которых Вы ведете автомобиль. Днем, ночью, в сумерки или в тоннеле Вы можете сосредоточиться на вождении, а благодаря специальному антибликовому покрытию экрана блики от солнца или фонарей не будут Вам мешать.

Встроенный мультимедиа-центр с широкими возможностями
Помимо навигации R300 предоставляет возможность слушать музыку в форматах MP3 и WMA, просматривать ваши фотографии и картинки в форматах JPG и BMP, а также развлечь себя в пробке просмотром видео в формате WMV. Встроенный FM-передатчик позволит при прослушивании музыки и просмотре видео вывести звук на автомобильные колонки через автомагнитолу, что существенно улучшит качество звучания. Более того, навигаторы ASUS - первые навигаторы в России, поддерживающие карты стандарта micro-SD объемом до 4 ГБ. Кроме того, предусмотрена возможность подключения навигатора к настольному компьютеру в качестве карт-ридера, при этом навигатор определяется в операционной системе как обычный съемный диск, не требуя установки каких-либо дополнительных драйверов.
+2
16 ноября 2008 Mauro Новости » Интересное 4160 печать

Обсуждения

Публикацию «Навигация без проблем» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!