0

В России представлен бюджетный телефон с огромной батареей


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Компания Explay анонсировала очередную новинку.

В России представлен бюджетный телефон с огромной батареей

На этот раз пользователям был представлен бюджетный смартфон Explay Pulsar. Преимущество гаджета – мощный аккумулятор и лояльная цена.
Устройство получило 4ех ядерный процессор, Wifi, GPS, 3G. Также гаджет оснащен 5ти дюймовым экраном, 4 гигабайтами встроенной памяти с возможностью расширения, слотами для двух сим-карт, 5ти мегапиксельной камерой. Работает устройство на базе операционной системы Android KitKat.

Пока что гаджет представлен лишь в черном цвете, его вес составляет 186 грамм. В продаже устройство появится уже сегодня, а его цена всего 5 тысяч рублей.
0
9 сентября 2014 ylenikab Android, Смартфоны 849 печать

Обсуждения

Публикацию «В России представлен бюджетный телефон с огромной батареей» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!