0

Samsung Galaxy 3D – аналог LG Optimus 3D


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Samsung решила утереть нос LG, выпустив свой аналог коммуникатора Optimus 3D. В лабораториях южнокорейского производителя уже ведутся работы по выпуску 3D-гаджета под названием Galaxy 3D.

Samsung Galaxy 3D – аналог LG Optimus 3D


По некоторым данным, Samsung Galaxy 3D будет использовать операционную систему Android 2.3. Скорее всего, именно эта версия будет установлена на коммуникаторе в момент его выхода. Как и в других случаях, затем её можно будет сменить на более свежие версии.
Samsung Galaxy 3D будет собран на базе двухъядерного процессора Exynos, работающего с тактовой частотой 1,2 ГГц. Можно предположить, что гаджет снабдят 4.3-дюймовым 3D LCD экраном и двойной цифровой камерой с разрешением 8 Мп. Весь отснятый с помощью этой камеры 3D-контент потом можно будет просматривать на телевизорах, также поддерживающих стандарт HD. Специально для этого в устройстве предусмотрен порт HDTV.
Когда же ждать новинки? Скорее всего, Samsung Galaxy 3D появится в продаже в четвёртом квартале этого года.

0
26 июля 2011 nimphea Новости » Android 3607 печать

Обсуждения

Публикацию «Samsung Galaxy 3D – аналог LG Optimus 3D» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!