0

Nextlink Invisio G5 — самая миниатюрная в мире Bluetooth-гарнитура


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Датская компания Nextlink, известная, в частности, как производитель головных телефонов для спецназа, приступила к выпуску самой маленькой в мире Bluetooth-гарнитуры. Устройство под названием Invisio G5 имеет размер 3,3х1,6 см при весе менее 6 граммов.


Впервые гарнитура была представлена в начале года на выставке CES 2007 в Лас-Вегасе, где её отметили наградой за инновационные решения. Удобство использования новинки обеспечивается как её миниатюрностью, так и применением специальной фирменной разработки. Технология Soft Spring позволяет устройству повторять форму ушной раковины владельца и допускает регулировку размера гарнитуры.

Время работы G5 без подзарядки составляет 4 часа в режиме разговора и 20 часов в режиме ожидания, однако этим возможности устройства не ограничиваются. Прилагающийся защитный футляр обеспечивает не только защиту, но и зарядку гарнитуры, повышая её показатели до 20 часов разговоров и 30 дней в режиме ожидания.

Цена устройства в Европе — около $160. В России предложение пока ограничено, поэтому цены доходят до 6000 руб.

+4
10 декабря 2007 Buc Новости » Аксессуары 4478 печать

Обсуждения

Публикацию «Nextlink Invisio G5 — самая миниатюрная в мире Bluetooth-гарнитура» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!