0

LG выпустит смарт часы для детей


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

В июне компания заявила, что выпустит детские умные часы. Девайс был представлен публике, а чуть позже жители Южной Кореи смогли приобрести устройство.

LG выпустит смарт часы для детей

Теперь LG объявил о мировых продажах смарт часов для крох. Новинка получила название KizON. Аппарат получил 2G, GPS, WiFi. Родители теперь смогут постоянно быть в курсе того, где находится их ребенок. Работает гаджет на базе операционной системы Android 4.1.

Корпус устройства изготовлен из специального полимера, безвредного для ребенка, который надежно защитит девайс от влаги и пыли.
Батареи хватает до полутора суток активной работы, родители получат уведомление, когда процент зарядки достигнет отметки 20.

Гаджеты будут доступны в голубом и розовом цвете. Вес новинки всего 43 грамма. Стоимость аппарата пока что не известна. Следите за новостями.
0

Обсуждения

Публикацию «LG выпустит смарт часы для детей» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!