0

Parrot выпустили новые наушники


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Французский производитель решил порадовать своих пользователей и усовершенствовал версию своих известных наушников Zik, которые оснащены сенсорным управлением.

Parrot выпустили новые наушники

Гаджет получил название Zik 2.0. Вес новинки составляет всего 270 граммов, а это почти на четверть меньше массы предыдущей модели. Сенсорная область позволяет регулировать громкость звука и воспроизведение. Наушники выпущены в черном, белом, синем, оранжевом, желтом цвете.

Модель оснащена 8 микрофонами и специальным режимом Street Mode, который позволяет контролировать уровень шумоподавления. Девайс синхронизируется с гаджетами на iOS и Android.

Приобрести новинку можно будет уже в следующем месяце. Предварительная стоимость наушников составляет 400 американских долларов.
0

Обсуждения

Публикацию «Parrot выпустили новые наушники» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!