0

Новый чехол Snap превратит iphone 6 в профессиональную камеру


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Смартфон iphone 6 Plus только поступил в продажу, однако аксессуары к нему уже предлагаются во всю. Таким образом, чехол Snap! 6 превратит новинку в удобный камерофон.



Новый чехол Snap превратит iphone 6  в профессиональную камеру


Тайваньская компания предлагает приобрести чехол Snap! 6, который улучшит возможности нового флагмана. Однако для того, чтобы произвести аксессуар у энтузиастов не хватает денег, поэтому они собирают бюджет на создание чехла.

Аксессуар позволит менять объективы смартфону, облегчит съемку автопортретов. Камера iphone 6 Plus является самой лучшей из всех флагманов Apple. Об этом сообщило одно из печатных изданий. Но не смотря на это, для того чтобы получить качественные снимки, которые не уступают профессионалам, камере не хватает некоторых нюансов. Как сообщают создатели чехла, с таким аксессуаром вам больше не понадобится тяжелый профессиональный фотоаппарат. Чтобы запустить стартап, необходимо собрать 20 тысяч долларов США. Уже собрано 7 тысяч. Поэтому следим за новостями и делаем ставки, выйдет ли чудо чехол или нет.
0

Обсуждения

Публикацию «Новый чехол Snap превратит iphone 6 в профессиональную камеру» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!