0

Garmin анонсировал выход нового устройства


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Компания представила мультиспортивные GPS часы. Модель получила название – Garmin Forunner 920 XT и создана специально для тех, кто относится к спорту особенно ответственно. Таким людям не достаточно обычного фитнесс -трекера.

Garmin анонсировал выход нового устройства

Новинка стоит 500 долларов, но полностью оправдывает свою цену. GPS навигатор позволяет определить точное местоположение, специальные уведомления не дают пользователю забыть о важных встречах, приемах витаминов, а также напоминают о входящих смс, звонках и так далее.

Гаджет станет незаменимым для пловцов, ведь устройство покажет, сколько и в каком темпе спортсмен проплыл дистанцию. Велосипедисты узнают о перепадах высоты на трассе, скорости, каденсе и ритме сердца. Устройство синхронизируется со смартфоном по средством Bluetooth.



0

Обсуждения

Публикацию «Garmin анонсировал выход нового устройства» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!