0

Стало известно, как будут выглядеть iWatch


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Перед долгожданной презентацией в сети произошла утечка и стало известно, как будут выглядеть первые умные часы от компании Apple.

Стало известно, как будут выглядеть iWatch

Аппарат получит квадратный дисплей и закругленные торцы. Часы стали обладателями встроенного микрофона, динамика Siri, изогнутого дисплея. Также устройство имеет надежный корпус, который защитит гаджет от влаги и пыли. При это смарт часы смогут работать не менее суток без подзарядки. К сожалению, как ожидалось, у устройства не будет беспроводной зарядки.

iWatch оснащены большим сенсором, а также выпущены в двух размерах: 1, 3 и 1, 5 дюйма. Каждый вариант будет иметь 4 варианта оттенков, поэтому любой сможет выбрать себе аппарат по вкусу и настроению.
0
9 сентября 2014 ylenikab Новости » Аксессуары 439 печать

Обсуждения

Публикацию «Стало известно, как будут выглядеть iWatch» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!