0

Новые подробности о умных часах от Motorola


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Moto 360 на сегодня самые красивые смарт часы на рынке. Но не смотря на то, что впервые часы были представлены еще в марте, возможности приобрести часы или хотя бы заказать еще нет.

Новые подробности о умных часах от Motorola

Интересен факт, что аппарат тестируется ограниченным кругом людей, таким образом давая нам возможность иногда узнавать новые подробности о часах.
В этот раз девайсу устроили новую фотосессию. Аппарат сфотографировали со всех сторон и показали, как выглядит их зарядное устройство. На фотографиях видно, что девайс по размерам похож на часы от LG.

Создатель фотографий подтвердил, что девайс выполнен из нержавеющей стал и ему не страшна влага и пыль. Ремешки гаджета сменные. Производитель предлагает к устройству кожаный ремешок в черном или серебряном цвете.
0

Обсуждения

Публикацию «Новые подробности о умных часах от Motorola» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!