0

Самые оригинальные чехлы для iphone и других аппаратов


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Китайские производители пойдут на что угодно, лишь бы привлечь к себе новых покупателей и удержать старых.

Самые оригинальные чехлы для iphone и других аппаратов

Так одна из ведущих компаний по производству аксессуаров для мобильных устройств, выпустила целую линию оригинальных чехлов для смартфонов.
Одним из самых популярных чехлов стала картошка фри от Макдональдс с надписью Москино. Не понятно, чем связано одно с другим. Но модницы нарасхват приобретают данный чехол, он смотрится очень оригинально на селфи.
Далее по рейтингу популярности идет чехол в форме кастета. Также производители выпустили оригинальный чехол в форме большого уха. Помимо оригинальности, чехлы выполнены из высококачественного материала, надежно защищают устройство от влаги, пыли, царапин, а также смягчают удар при падении.
Стоимость оригинальных чехлов начинается от 15 долларов США.
0

Обсуждения

Публикацию «Самые оригинальные чехлы для iphone и других аппаратов» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!