0

LG представила Bluetooth-динамики MSB-100


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Для тех, кому хочется расширить акустические возможности наладонника, фирма LG приготовила Bluetooth-динамики MSB-100. Для их анонса была выбрана проходившая в Орландо (Флорида, США) выставка CTIA Wireless 2007.



Благодаря своей компактности серебристо-черные стереодинамики легко размещаются в машине, офисе или квартире. Им отведено двойное назначение: с их помощью можно прослушивать музыкальные файлы с устройства, оборудованного Bluetooth-модулем, а также использовать в качестве обычного спикерфона.

Из технических характеристик известно, что динамики поддерживают профили AVRCP, A2DP, hands-free и HSP, работают 8 часов в режиме разговора, 20 часов – в режиме воспроизведения музыки. Для полной подзарядки аккумулятора требуется три часа.

Продажа динамиков начнется в мае по цене $120.
0

Обсуждения

Публикацию «LG представила Bluetooth-динамики MSB-100» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!