0

Миниатюрная Bluetooth-гарнитура от Sagem


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Sagem представила миниатюрную Bluetooth-гарнитуру H4. размеры новинки очень малы (35х18х12,5мм), а вес всего 8,7г. При этом она оснащена адаптером Bluetooth версии 1.2. Гарнитура оснащена системой подавления лишних шумов, что значительно упрощает её использование в людных местах или на улице.



На корпусе новинки расположена клавиша регулировки громкости и кнопка ответа или вызова последнего набранного номера. Встроенный литиевый аккумулятор позволяет проработать гарнитуре до 5 часов в режиме разговора и до 100 часов в режиме ожидания. Продажи Sagem H4 уже начались по цене около $102.
0
28 февраля 2007 Buc Новости » Аксессуары 2398 печать

Обсуждения

Публикацию «Миниатюрная Bluetooth-гарнитура от Sagem» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!