1

Bluetooth-наушники Qstik EVOQ со звукоизоляцией


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Разработчики из Qstik утверждают, что их детище, Bluetooth-гарнтитура Qstik EVOQ DSP — лучшая в мире. Сложно комментировать, не опробовав устройства самому, но информация на сайте компании располагает к размышлениям.



Стереозвучанием и переключением между режимами воспроизведением музыки никого давно не удивишь, это уже скорее правило, чем отличие, но режимы шумоподавления всегда были проблемой для гарнитур такого типа. В новинке производитель обещает, что никакие внешние шумы не достигнут ваших ушей. Более того, звуковой компенсатор работает в оба направления, создавая комфортное звучание у собеседника на другом конце телефонной линии. Это еще не все, также Qstik обещает интеллектуальную подстройку компенсатора, который будет сам выбирать режимы подавления шумов в зависимости от окружающей звуковой среды. Единственное, что не понятно — сколько энерегии будет расходовать эта «умная» гарнитура.

Стоит новинка недешево — $118.
Заказать ее можно на сайте Qstik.
0
17 января 2007 Buc Новости » Аксессуары 1855 печать

Обсуждения

Публикация «Bluetooth-наушники Qstik EVOQ со звукоизоляцией» уже набрала 1 комментарий! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
Avtoved  1 мая 2009 22:06
  Первый     
народ кто знает где на сайте mmorpg

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!