0

Plantronics представил новую Bluetooth-гарнитуру Discovery 665


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Plantronics представила на выставке CES в Лас-Вегасе новый продукт: Bluetooth-гарнитуру Discovery 665 с технологией AudioIQ. Это технология обработки звука на базе DSP-процессора. По словам производителя, именно технология AudioIQ делает звук при разговоре по мобильному телефону, при использовании гарнитуры Discovery 665, идеально четким и ясным, независимо от фонового шума. При этом уровень звука оптимизируется как со стороны говорящего, так и со стороны слушателя. Для исходящих звонков шум подавляется до 7-8 Дб, приблизительно на 50 процентов, кроме того, минимизируются искажения речи и она становится более понятной.



Гарнитура Discovery 665 сконструирована на основе Discovery 655, Bluetooth-гарнитуры, выпущенной Plantronics в июле 2006 г. По внешнему виду эти два устройства действительно похожи. Но к характеристикам нового продукта добавлена система зарядки и хранения при использовании в автомобиле, включающая в себя визуальный индикатор входящего звонка и низкого заряда батареи. Кроме того, Discovery 665 реализует новую технологию от Plantronics - QuickPair, упрощающую доступ и соединение с мобильным телефоном.
В продаже Bluetooth-гарнитура Discovery 665 от Plantronics появится, видимо, в феврале 2007 г. Рекомендованная цена составляет $149,95.
0
11 января 2007 Buc Новости » Аксессуары 1981 печать

Обсуждения

Публикацию «Plantronics представил новую Bluetooth-гарнитуру Discovery 665» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!