0

Bluetooth-адаптер от TRENDnet - дешевле не бывает!


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Современные мобильные устройства, как правило, поддерживают большое количество различных беспроводных технологий. Одним из самых популярных способов связи с другим аппаратом является протокол Bluetooth. С его помощью вы сможете легко подключить смартфон, игровую приставку, КПК к ноутбуку или домашнему компьютеру, однако для этого необходимо наличие специального адаптера.



Как раз такое устройство совсем недавно представила компания TRENDnet. Её USB 2.0 Bluetooth адаптер работает на повышенной скорости передачи данных (EDR) - до 3 Мбит/с. Модель легко подключается к устройствам, работающим по технологии Bluetooth, осуществляя связь на расстоянии до 10 метров. Стоит новинка всего $16. Найти в отечественных магазинах это полезное устройство можно начиная с января следующего года.

Технические характеристики Bluetooth адаптера от TRENDnet:

- Bluetooth v2.0 с поддержкой EDR;
- Совместим с Bluetooth v1.1 и v1.2;
- Поддержка Piconet, AFH (адаптивного перескока частоты), режима быстрого соединения, Scatternet (до 7 активных ведомых устройств);
- Работает с Windows 98SE/ME/2000/XP;
- Обеспечивает соединение на расстоянии до 10 метров;
- Имеется 2-годичная гарантия.
+5
27 декабря 2006 Buc Новости » Аксессуары 2349 печать

Обсуждения

Публикацию «Bluetooth-адаптер от TRENDnet - дешевле не бывает!» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!