0

Новая фишка - перчатки для КПК!


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Закончился первый месяц зимы, и хоть она еще не порадовала нас морозами , будем надеяться что все еще впереди. Разве же это зима без мороза и снега? Хотя, в наш технологический век мороз и снег приносят не только радость, но еще и массу неудобств. Среди них — трудность работы с мобильными устройствами вне помещения.



У всех, наверное, были ситуации, когда нужно было ответить на срочный звонок, а закоченевший на морозе палец никак не хотел попадать по нужной кнопке. Или при наборе SMS пальцы в перчатках предательски соскальзывали с нужных кнопок и набирали сообщения, получив которые адресат бы очень удивился...

Очевидно, сотрудникам компании Axessimo International такие неудобства тоже близко знакомы, и поэтому они решили... заново изобрести кожаные перчатки. Причем постарались изобретатели «на славу»: кроме изысканного и стильного дизайна, перчатки iTWYF (Touch With Your Fingers) еще оснащены специальными выступами, которые, как и перо, позволяют работать с жидкокристаллическими или плазменными экранами, не царапая их. В перчатках также предусмотрена возможность «высвобождения» большого пальца — самого необходимого для совершения и принятия звонков, доставания из кошелька мелочи и выполнения других не менее важных функций.

Посмотреть, как выглядит чудо-перчатка, а также приобрести ее можно на сайте Axessimo.

0
26 декабря 2006 Buc Новости » Аксессуары 2128 печать

Inesoft Phone

13 января 2009

MagiCall

17 апреля 2010

Безопасный телефон

17 сентября 2006

Обсуждения

Публикацию «Новая фишка - перчатки для КПК!» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!