0

Vuzix AV310 и AV230XL: персональный кинотеатр “на носу”


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Хотите смотреть видео как на большом экране, но не дома, а везде, где захочется? Обратите внимание на устройства компании Vuzix: AV310 Widescreen и AV230XL. Оба гаджета это очки с OLED дисплеями. Оба гаджета совместимы с iPhone, iPod, DVD проигрывателями, PMP, игровой приставкой Wii, телефонами Nokia, Sony Ericsson, LG, Samsung и HTC.



Питание устройств обеспечивают две батарейки формата AA, которые расположены в пульте ДУ. Их емкости хватает на 5 часов работы в случае AV310 и на 7 часов у AV230XL. Обе модели имеют независимую настройку для каждого глаза, гипоалергенный “наносник”, стерео наушники и меню, выводимое на экран.

Модель AV310 создает эффект просмотра телевизора диагональю 52 дюйма с соотношением сторон 16:9 и способна работать с 3D контентом а модель AV230XL создает эффект просмотра телевизора диагональю 44 дюйма, что, в принципе, тоже немало.
В продажу Vuzix iWear AV310 Widescreen и AV230XL поступят в сентябре, а их стоимость составит 149.99 и 129.99 фунтов стерлингов, соответственно.
0
16 ноября 2008 Mauro Новости » Аксессуары 4232 печать

Обсуждения

Публикацию «Vuzix AV310 и AV230XL: персональный кинотеатр “на носу”» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!