11

Новый дизайн сайта


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Уважаемые пользователи! Рады сообщить, что наш сайт наконец-то сменил дизайн на более симпатичный smile Надеемся, что вам понравится обновлённый сайт, мы постарались сделать всё возможное для того, что бы он стал более быстрым, удобным и функциональным. Будем рады, если вы оставите свой отзыв о дизайне и его удобстве на форуме. Если найдёте ошибки и недочёты, так же огромная просьба, не поленитесь, сообщите нам, будем исправлять.

+15
7 октября 2008 Buc Новости 6184 печать

Обсуждения

Публикация «Новый дизайн сайта» уже набрала 11 комментариев! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
toros2005  7 окт 2008 10:05
  Первый     
Мне Новый дизайн сайта Очень понравился!!! wink

Пафнуций  7 окт 2008 11:19
дизайн прикольный, только вылазит фсякая реклама и описания невозможно прочтить! :(

stav  7 окт 2008 15:57
Страницы стали и всамом деле "легче", да и дизайн "исправился", теперь можно с гордостью сказать: "ДА Я зарегистрирован на этом сайте!" wink

Shel  8 окт 2008 00:57
Сайт хороший, полезный. Он ещё более выиграет, если Вы уделите внимание правописанию. Так, например, в каталоге программ в описании PocketDjVu автор пишет комментарий: "На WM6 тоже ставиться". Очевидно, что в последнем слове мягкий знак не ставится, т.к. глагол отвечает на вопрос "что делать?". С уважением, Shel.

Buc  8 окт 2008 02:05
Ну это комментарий не автора. К сожалению, у меня просто нет физической возможности проверять на правописание каждый пост и комментарий пользователя. Но всё равно, спасибо за замечание, учту при написании новостей и описаний программ.

art-fedin  8 окт 2008 17:48
Да, сайт определено стал красивее легче и удобным в использование wink +5 bully

nonnullus  9 окт 2008 00:20
Спасибо за новые и приятные удобства winked

almaz79  9 окт 2008 21:28
как вы смотрите на то,что бы сделать RSS ленту на сайте?

Buc  10 окт 2008 01:10
ну вообще-то, лента на сайте есть

MrNoname  10 окт 2008 16:18
Очень понравился. По моему дизайн так просто 5 балов. Иногда немного подтормаживает при открытии ссылок. К примеру при просмотре раздела программ для Windows Mobile, но лично меня это не напрягает, я просто открываю ссылку на новой закладке.

almaz79  11 окт 2008 12:26
feel не увидел.извиняюсь