Загрузить Autumn Dynasty Lite Скачать Autumn Dynasty Lite

Autumn Dynasty Lite - простая военная стратегия в реальном времени.. Вы можете прямо сейчас скачать Autumn Dynasty Lite бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия Autumn Dynasty Lite для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Игры для КПК » Стратегии » Autumn Dynasty Lite для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
3

Autumn Dynasty Lite - v1.0

11 декабря 2009
+24


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле Autumn Dynasty Lite
Размер программы4.95 MB
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileWM 6 и выше
Разрешение дисплеяWVGA
Номер релизаv1.0
Дата размещения11 декабря 2009

Скриншот Autumn Dynasty Lite
простая военная стратегия в реальном времени.

Описание файла:
Цель игры: захватить укрепления противника и удерживать их определенное время.
Выделяете свои войска, обведя их с помощью стилуса, и направляете их на противника росчерком в сторону предполагаемого направления движения. Клик в любом свободном месте экрана снимает выделение с ваших войск. Ваши цели обозначены желтыми точками по краям экрана. Во время движения ваших войск на них будут нападать вражеские войска. Их нужно разбивать. Ваши войска будут вступать в сражение с первым попавшимся им на пути врагом. Враг защищен только с одной стороны. Нападайте на него с двух сторон, чтобы быстрее нанести ему поражение. Экран можно перемещать дважды кликнув по нему и затем двигаться в нужном направлении.


Дополнительные требования:
.NetCF 3.5

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Скачать Autumn Dynasty Lite
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно Autumn Dynasty Lite для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии Autumn Dynasty Lite и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора Autumn Dynasty Lite скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

автор новостиSTARIX разделИгры для КПК » Стратегии Просмотров: 13506

Karusell 2

29 января 2009

WisBar Lite

27 января 2007

Flash Lite 2.1

11 декабря 2006

Обсуждения Autumn Dynasty Lite

Комментарии к файлу Autumn Dynasty Lite - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 3, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для Autumn Dynasty Lite v1.0 и других программ. Спасибо за понимание!
саша001  14 дек 2009 09:16
  Первый     
как игра?

aleksey2982  23 дек 2009 21:48
управляешь флажками wink установил и тут же снес-не стоит внимания

Dimon4ick  15 мар 2010 11:17
Ето уж точно wink aleksey2982,

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!