Загрузить Art HeistСкачать Art Heist

Art Heist - игрушка по подобию ААргон. Вы можете прямо сейчас скачать Art Heist бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия Art Heist для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Игры для КПК » Логические игры » Art Heist для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
4

Art Heist - 1.1

10 апреля 2009
+34


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле Art Heist
Размер программы2.37 MB
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileВсе известные
Разрешение дисплеяВсе
Номер релиза1.1
Дата размещения10 апреля 2009

Скриншот Art Heist
игрушка по подобию ААргон

Описание файла:
Игрушка по подобию ААргон. Ваша миссия - расставить зеркала так, чтобы лазеры, которые являются датчиками движения, не могли уловить ваше присутсвтвие. В игре огромное количество уровней, каждый всё сложнее и сложнее. Каждый раз вам представляется различная партия зеркалов, каждые из которых отличаются своей отражаемостью.

Игрушка затягивает на долгое время, которое и так драгоценно для вас. Так что времени на работу у вас не будет, вы всё будете думать и думать, как бы пройти очередной уровень.


Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Дополнительные требования: .NetCF 3.5

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно Art Heist для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии Art Heist и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора Art Heist скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

SPB Arkaball II

24 января 2010

Ore-Explorer

12 мая 2009

Astraware My Little Tank

7 февраля 2009

Обсуждения Art Heist

Комментарии к файлу Art Heist - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 4, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для Art Heist 1.1 и других программ. Спасибо за понимание!
Sckliff  16 мая 2009 01:45
  Первый     
После запуска игры виснет кпк!!!!

speedbox.ru  28 мая 2009 18:45
щаз проверим )))

Amazonka1995  10 июн 2009 00:29
да виснет ппц!!!!

lomic133  27 июл 2009 20:21
а какой там файл, cab или все же архив rar?

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!