Загрузить SoloCartes Скачать SoloCartes

Вы можете прямо сейчас скачать SoloCartes бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия SoloCartes для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Игры для КПК » Логические игры » SoloCartes для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
2

SoloCartes

29 ноября 2008
+18


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле SoloCartes
Размер программы153.00 kB
Дата размещения29 ноября 2008

Скриншот SoloCartes
набор карточных игр для одиночной игры

Описание файла:
SoloCartes - набор карточных игр для одиночной игры: Families, Memory, Solitaire, Spider, Towers in Hanoi.

Поддерживается работа с Pocket PC 2002, Windows Mobile 2003, Windows Mobile 2003 SE, Windows Mobile 5, Windows Mobile 6 Standard, Windows Mobile 6 Classic, Windows Mobile 6 Professional.

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно SoloCartes для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии SoloCartes и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора SoloCartes скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

MobileThinkerBoard

8 января 2009

Spin the Bottle

28 ноября 2008

АlReader

21 мая 2008

Обсуждения SoloCartes

Комментарии к файлу SoloCartes - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 2, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для SoloCartes и других программ. Спасибо за понимание!
TOXA  29 дек 2008 12:38
  Первый     
а как её всё таки установить ?

KlinikA  20 мая 2009 13:19
В ZIP-файле отсутствует установочный cab. или хотя бы exe.

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!