Загрузить Microth ClaviatureСкачать Microth Claviature

Microth Claviature - оригинальная клавиатура (большие кнопки + маленькая занимаемая площадь). Вы можете прямо сейчас скачать Microth Claviature бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия Microth Claviature для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Ввод текста » Microth Claviature для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
0

Microth Claviature - 1.2

11 апреля 2011
0


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле Microth Claviature
Размер программы133,91 Kb
Тип установочного файла.exe
Версия Windows MobileВсе известные
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииУсловно-бесплатная
Номер релиза1.2
Страница разработчикаhttp://www.microth.com/claviature/
Дата размещения11 апреля 2011
Microth Claviature
Скриншот Microth Claviature
Оригинальная клавиатура (большие кнопки + маленькая занимаемая площадь)
Преимущества Claviature:
Большие кнопки: кнопки Claviature в 6 раз больше любой обычной наэкранной клавиатуры. Они даже больше, чем кнопки полноэкранной клавиатуры. Это позволяет быстрый, лёгкий и комфортабельный ввод текста не только пером, но и ногтем. Особенно для длинных ногтей женщин.
Маленькая зона: Claviature занимает мало места на экране и не загораживает приложения. Это идеальное решение ввода для маленьких экранов коммуникаторов.
Многоязыковая поддержка: Claviature поддерживает возможность ввода на многих языках мира. Вы можете скачать раскладки для более чем 60 языков на www.claviature.com. Claviature может работать с несколькими раскладками одновременно.
Практичность: Claviature не требует долгого привыкания. Поддерживаются стандартные расположения символов для национальных раскладок.
Кастомизация: Claviature поддерживает скины, есть возможность смены цветов, шрифтов.
Системные требования: Claviature - нативное средство ввода (SIP или FEP) и имеет минимальные в своём классе системные требования.
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно Microth Claviature для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии Microth Claviature и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора Microth Claviature скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

InPad

28 апреля 2011

Cliquick

12 апреля 2011

Spb Keyboard

6 февраля 2011

Обсуждения Microth Claviature

Комментарии к файлу Microth Claviature - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 0, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для Microth Claviature 1.2 и других программ. Спасибо за понимание!
[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!