Загрузить Pocket PlanСкачать Pocket Plan

Pocket Plan - планировщик проектов - MS Project на КПК. Вы можете прямо сейчас скачать Pocket Plan бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия Pocket Plan для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Утилиты » Pocket Plan для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
0

Pocket Plan - 3

11 февраля 2012
0


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле Pocket Plan
Размер программы2,18 Mb
Тип установочного файла.exe
Версия Windows MobileВсе известные
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииУсловно-бесплатная
Номер релиза3
Страница разработчикаhttp://www.twiddlebit.com/pocketplan.htm
Дата размещения11 февраля 2012
Pocket Plan
Скриншот Pocket Plan
Pocket Plan это планировщик проектов, аналогичный и совместимый с Microsoft Project. Pocket Plan поддерживается устройствами на Pocket PC/Windows Mobile 2000 - 2005 и HPC 2000.
Представьте, что вы менеджер проектов, и на совещании начальник говорит: "нам нужно завершить проект на два месяца раньше - сколько дополнительных людей вам нужно"? ... а вы достаете из пиджака свой КПК и с помощью Pocket Plan сразу даете ответ!
Вот в чем сила Pocket Plan, запущенного на Pocket/Handheld PC - носить планы проектов с собой куда бы вы ни шли, без необходимости носить с собой тяжелый ноутбук! Оперативное обновление планов, а затем синхронизация с настольным ПК при возвращении в офис.
Pocket Plan может быть использован по-разному:
Как самостоятельный инструмент планирования проектов - это полнофункциональный инструмент оценки проектов. Он поддерживает создание и редактирование планов проекта, включая пересчет графика проекта.
Совместно с Microsoft Project на вашем настольном ПК - вы же хотите иметь возможность просматривать и редактировать файлы Microsoft Project на своем КПК.
Совместно с Plan for Windows на настольном ПК - возможность доступа и обновления планов проектов где угодно, на настольном ПК или на совещании и где угодно еще на вашем КПК.

Возможности:
Пересчет проекта, принимая во внимание зависимости, рабочие часы и выходные
График Gantt
Планирование выходных
Оценка стоимости
Отслеживание проектов
Возможность читать и писать файлы Microsoft Project
И многое другое...
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно Pocket Plan для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии Pocket Plan и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора Pocket Plan скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Project Professional Gold Edition

18 февраля 2012

Project Master

18 февраля 2012

Project-ing - Project Management

14 августа 2011

Обсуждения Pocket Plan

Комментарии к файлу Pocket Plan - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 0, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для Pocket Plan 3 и других программ. Спасибо за понимание!
[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!