Загрузить WAWA Alarm ClockСкачать WAWA Alarm Clock

WAWA Alarm Clock - программа, которая может сама в заданное время дистанционно включать, например, домашний кинотеатр, используя его как будильник или же для просмотра любимой передачи или фильма. Вы можете прямо сейчас скачать WAWA Alarm Clock бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия WAWA Alarm Clock для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Утилиты » WAWA Alarm Clock для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
0

WAWA Alarm Clock - 1.0.Build.2007.01.25a

26 января 2012
0


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле WAWA Alarm Clock
Размер программы1,37 Mb
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileWM 5 и выше
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииУсловно-бесплатная
Номер релиза1.0.Build.2007.01.25a
Страница разработчикаhttp://www.novii.tv/pocketpc/wawa/
Дата размещения26 января 2012
WAWA Alarm Clock
Скриншот WAWA Alarm Clock
WAWA (WAke and WAtch) — это программа, которая может сама в заданное время дистанционно включать, например, домашний кинотеатр, используя его как будильник или же для просмотра любимой передачи или фильма. Для этого нужно обучить приложение 5-6 основным сигналам с пульта дистанционного управления выбранного устройства.

Основные функции:
Настройка тревог и включения TV или любимого фильма в назначенное время
Простой пользовательский интерфейс. Кнопка Помощь (Help) ответит на все ваши вопросы
Возможность использования WAWA как традиционного будильника со всеми основными функциями: настройка неограниченного количества будильников на различное время; назначение звуковых файлов на будильники (поддерживается только Wav-формат)
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно WAWA Alarm Clock для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии WAWA Alarm Clock и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора WAWA Alarm Clock скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

WeekUp Alarm Clock

27 января 2012

DelMar Alarm Clock

31 октября 2011

Analog Alarm Clock

27 октября 2011

Обсуждения WAWA Alarm Clock

Комментарии к файлу WAWA Alarm Clock - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 0, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для WAWA Alarm Clock 1.0.Build.2007.01.25a и других программ. Спасибо за понимание!
[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!