Загрузить Athan/Adhan and Timeframes Reminders VakitlerPDAСкачать Athan/Adhan and Timeframes Reminders VakitlerPDA

Athan/Adhan and Timeframes Reminders VakitlerPDA - напоминания о времени молитвы для мусульман. Вы можете прямо сейчас скачать Athan/Adhan and Timeframes Reminders VakitlerPDA бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия Athan/Adhan and Timeframes Reminders VakitlerPDA для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Утилиты » Athan/Adhan and Timeframes Reminders VakitlerPDA для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
0

Athan/Adhan and Timeframes Reminders VakitlerPDA - 2.8.6 Beta

28 октября 2011
0


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле Athan/Adhan and Timeframes Reminders VakitlerPDA
Размер программы262,89 Kb
Тип установочного файла.exe
Версия Windows MobileWM 5 и выше
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииБесплатная
Номер релиза2.8.6 Beta
Страница разработчикаhttp://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=539803
Дата размещения28 октября 2011
Athan/Adhan and Timeframes Reminders VakitlerPDA
Скриншот Athan/Adhan and Timeframes Reminders
VakitlerPDA
VakitlerPDA - бесплатная программа, используемая для напоминаний, следуя исламским срокам и Атан (Adthan Times).
Основные характеристики программы: AZAN (призыв к мусульманской молитве) автоматически воспроизводится 5 раз в день после установки времени, соответствующего вашей стране.

Возможности:
Предустановленные 44 страны и города для расчетов сроков.
Нажав кнопку Diyanet Internet, вы можете получить время молитвы из Интернета с помощью Wi-Fi/GPRS.
Информация о широте и долготе получается автоматически с помощью GPS.
Время молитвы Diyanet и направление на соответствующий угол предоставляется бесплатно без подключения к Интернету.
Программа рассчитывает введеннуе вручную информацию GPS (широта и долгота), соответствующие время молитвы и любой угол в в соответствии с Diyanet бесплатно без подключения к Интернету. Для ручного ввода широты и долготы создайте свой собственный запрос по адресу, своему адресу, информации о широте и долготе.
Время обновляется автоматически с помощью Auto Calc.Option Formula, вычисляющей время ежедневных молитв. (без необходимости подключения к Интернету)
При выборе Конфиденциальных напоминаний об окончании времени, программа будет выключена автоматически, и будет открыто только время молитвы для уведомления. Без запуска программы или времени в фоновом режиме будет лишь сделано уведомление. (Система экономно использует ресурсы.)
Файлы ехе можно запустить непосредственно, без инсталляции (должен быть установлен Compact Framework 2.0.)
Атан проигрывается в формате mp3, и воспроизводит отдельный текст для каждого времени молитвы. Вы можете заменить существующий файл Атан своими и воспроизводить собственные Атан.
Уведомления вибрацией помогают отслеживать информацию в людных местах.
Напоминание о следующей информации находится в правом нижнем углу экрана (желтым цветом).
Рассчитанное время на каждый день отображается бордовым цветом на главном экране.
Если включена опция Safi Madh, воспроизводится Fair athan time, если отключена, Атан воспроизводится за час до восхода солнца. (В соответствии с Hanefi Madh.)
Атан воспроизводится не только в обычные времена молитвы, но может быть использован в качестве напоминания о других особых моментах, как время рассвета, Israk timeframe и Doha timeframe при выборе в меню настроек различных аудио-файлов и создании различных напоминаний о времени в различных единицах .
При отмеченной опции Makruh timeframe alert оповещения предупредит за 55 минут до фактического времени и за 10 минут до kerahat time. Могут быть установлены разные опции аудио и количество уведомлений.
Рассвет - лучшее время чтобы проснуться для Tahajjud, поэтому имеются режимы оповещения и для этой молитвы. Расчет времени можно сделать для любого принятого во всем мире времени молитвы.
Калибровка времени может быть создана при настройке местного времени.
При наступлении времени Атан вы можете получить уведомления любым аудио-файлом вместо звука Атан (во время совещания и т.д.)
В режиме голосового напоминания (WAV) Атан только читает утреннее и другие времена с помощью голосового предупреждения.
В главном окне имеется функция быстрого изменения настроек.
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно Athan/Adhan and Timeframes Reminders VakitlerPDA для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии Athan/Adhan and Timeframes Reminders VakitlerPDA и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора Athan/Adhan and Timeframes Reminders VakitlerPDA скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Salat (Prayer) Reminder - SMS

22 января 2012

Pocket Salah

16 ноября 2011

rk-Calendar-Update

17 сентября 2011

MoonClock

7 сентября 2011

Time Synchronizer

8 февраля 2011

Обсуждения Athan/Adhan and Timeframes Reminders VakitlerPDA

Комментарии к файлу Athan/Adhan and Timeframes Reminders VakitlerPDA - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 0, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для Athan/Adhan and Timeframes Reminders VakitlerPDA 2.8.6 Beta и других программ. Спасибо за понимание!
[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!