Загрузить Deluxe MoonСкачать Deluxe Moon

Deluxe Moon - продвинутый лунный календарь. Вы можете прямо сейчас скачать Deluxe Moon бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия Deluxe Moon для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Утилиты » Deluxe Moon для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
0

Deluxe Moon - 1.23.6

28 августа 2011
+11


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле Deluxe Moon
Размер программы4,16 Mb
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileWM 5 и выше
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииБесплатная
Номер релиза1.23.6
Страница разработчикаhttp://lifewaresolutions.com/
Дата размещения28 августа 2011
Deluxe Moon
Скриншот Deluxe Moon
Deluxe Moon предоставляет уникальную возможность узнать о том, как Луна влияет на нашу жизнь. Программа покажет такие интересные вещи, как текущая лунная фаза, знак зодиака, в котором находится Луна, время её восхода и захода, и многое другое.
Луна является нашим ближайшим соседом и наиболее изученным из небесных объектов ночного неба. Хотя Луна намного меньше, чем Солнце, она сильно влияет на все живущее на Земле, в том числе и на многие аспекты нашей жизни.
Морские приливы и отливы - результат исходящего от Луны влияния, и это воздействие ощущают не только животные, но и человеческие эмоции, отношения, кровяное давление, и даже финансы.
Многие формы жизни на Земле зависят от движения Луны. Если следить за ним, то можно обнаружить удивительную взаимосвязь. Эти знания помогут сделать жизнь лучше!
Нам предлагается инструмент, чтобы больше узнать о влиянии Луны, мобильный помощник, который всегда к услугам, в любом месте. Наслаждайтесь Deluxe Moon и не тратьте деньги: программа совершенно бесплатна.

Возможности:
Визуальное изображение лунных фаз и процент освещённости.
Полные имена всех фаз Луны.
Знак зодиака, через который проходит Луна.
Текущий возраст Луны, в каком месте своего полного цикла она находится.
Время восхода и захода Луны для заданного местоположения.
Продолжительность времени от восхода до заката Луны.
Расчеты на текущую и другие даты.
Независимость от подключения к сети: возможность функционирования в любой точке мира без Интернета и сотовой связи.
Ваше текущее местоположение определяется по GPS или через сотовую сеть.
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно Deluxe Moon для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии Deluxe Moon и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора Deluxe Moon скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Sun'n'Moon

21 сентября 2011

MoonClock

7 сентября 2011

Lunar calendar

3 сентября 2011

Обсуждения Deluxe Moon

Комментарии к файлу Deluxe Moon - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 0, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для Deluxe Moon 1.23.6 и других программ. Спасибо за понимание!
[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!