Загрузить MathU ProСкачать MathU Pro

MathU Pro - программируемый научный и финансовый калькулятор. Вы можете прямо сейчас скачать MathU Pro бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия MathU Pro для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Утилиты » MathU Pro для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
0

MathU Pro - 4.2.0

6 июня 2011
0


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле MathU Pro
Размер программы1,1 Mb
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileWM 5 и выше
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииУсловно-бесплатная
Номер релиза4.2.0
Страница разработчикаhttp://www.creativecreek.com/pocketpc
Дата размещения6 июня 2011
MathU Pro
Скриншот MathU Pro
MathU Pro - совершенный программируемый научный и финансовый калькулятор для карманных компьютеров под управлением Pocket PC и Windows Mobile. Он сделан для профессиональной работы.
MathU Pro использует обратную систему нотации, очень популярную на калькуляторах Hewlett-Packard. Программа имеет более сотни встроенных функций и этот набор можно пополнять. Программировать очень легко благодаря тому, что внешний вид клавиатуры вы можете настраивать под себя. Все вычисления производятся с двойной точностью (16 цифр). Имеется встроенный редактор и отладчик программ.
Отличительная особенность - обратная бесконечная логика вычислений (польская запись), также как это было в Б3-34 или МК-62. В программе MathU имеется достаточно функций и возможностей для замены обыкновенного отдельного калькулятора: дизайн не отличается от обычного, более 100 функций, более 1000 регистров памяти и двойная точность вычислений. Возможность выбора цветовой схемы.

Возможности:
Full set of scientific function
Integrated time value of money (TVM) financial function
Programs are written in an easy to learn keystroke-like language. Any entry point in a program can be assigned to a key on the keyboard.
Quickly switch between programs via a popup menu on the main screen.
Drag & drop programming in the editor.
Visual debugger.
Assign your program functions to any key on the keyboard.
Popup list of all the built-in functions on main keyboard
Double precision accuracy.
Supports high resolution devices and devices with square screen
16 element stack
119 built-in functions (including 5 financial functions and 8 statistical functions)
1044 memory registers (20 are global and 1024 are persistent and local to each program).
Programs can contain up to 32000 lines, 255 labels, 255 strings (for CONST and SHOW) and can access up to 1024 variables, 20 global registers and the 16 element stack.
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно MathU Pro для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии MathU Pro и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора MathU Pro скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Soo Calculator

25 февраля 2009

Обсуждения MathU Pro

Комментарии к файлу MathU Pro - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 0, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для MathU Pro 4.2.0 и других программ. Спасибо за понимание!
[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!