Загрузить PasCalcСкачать PasCalc

PasCalc - мультиплатформенный калькулятор с поддержкой комплексной арифметики. Вы можете прямо сейчас скачать PasCalc бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия PasCalc для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Утилиты » PasCalc для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
0

PasCalc - 1.1

26 мая 2011
+5


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле PasCalc
Размер программы189,32 Kb
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileWM 5 и выше
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииБесплатная
Номер релиза1.1
Страница разработчикаhttp://pascalcwin.narod2.ru/
Дата размещения26 мая 2011
PasCalc
Скриншот PasCalc
PasCalc - это кросплатформенный калькулятор, написанный на Free Pascal. Основная особенность программы - удобная работа с комплексными числами, что значительно упрощает электротехнические расчеты. Программа ориентирована на студентов технических вузов.

Возможности:
Вычисление строк неограниченной длины.
Ввод выражений с обычной и наэкранной клавиатуры.
Гибкая настройка округления чисел
Конвертер физических величин
Поддержка выражений со скобками. Глубина вложенности скобок неограниченна. Если при нажатии кнопки вставки скобок в поле ввода присутствует какое-либо выделенное выражение, то все оно заключается в скобки.
Вычисление основных элементарных функций. Функции фогут быть вложены друг в друга, глубина вложенности так же неограниченна. Если в поле ввода присутствует выделенное выражение, то оно станет аргументом этой функции.
Работа с привычным буфером обмена Windows. Можно скопировать в буфер обмена как выражение, так и ответ, вызвав контекстное меню и выбрав там соответствующий пункт.
Экспоненциальная запись числа (1e6 = 1000000)
Унарные операторы - плюс, или минус, которые калькулятор распознает как знак числа. Например "--2" даст ответ "2". Данное выражение равносильно -(-2). "2+-2" даст ответ "0". Данное Выражение равносильно 2+(-2). Такая запись упрощает выражение и сокращает его длину
Работа с комплексными числами. Поддержка 4 арифметических операций над ними. Работа с алгебраическим и показательным представлением, преобразование между ними.
Ведение истории вычислений
Справочник с основными константами. Возможность редактирования его пользователем
Построение графиков. Построение нескольких графиков в одних осях. Возможность сохранения графика в формате bmp
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно PasCalc для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии PasCalc и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора PasCalc скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

RealCalculator

10 июня 2011

IGCalc

19 мая 2011

Eval

15 мая 2011

Обсуждения PasCalc

Комментарии к файлу PasCalc - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 0, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для PasCalc 1.1 и других программ. Спасибо за понимание!
[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!