Загрузить iSS SciCalcСкачать iSS SciCalc

iSS SciCalc - научный калькулятор который с лёгкостью заменит штатный калькулятор Windows Mobile. Вы можете прямо сейчас скачать iSS SciCalc бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия iSS SciCalc для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Утилиты » iSS SciCalc для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
0

iSS SciCalc - 3.1.3

19 мая 2011
0


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле iSS SciCalc
Размер программы166,09 Kb
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileWM 5 и выше
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииБесплатная
Номер релиза3.1.3
Страница разработчикаhttp://www.implicitsoftware.com/mobile_scicalc3.html
Дата размещения19 мая 2011
iSS SciCalc
Скриншот iSS SciCalc
ISS SciCalc - это простой, но мощный калькулятор, который с лёгкостью заменит штатный калькулятор Windows Mobile. Вы можете использовать ISS Calc Pro в "Стандартном виде" для простых вычислений, в "Научном виде" для алгебраических и тригонометрических вычислений или в виде "Конвертирование системы счисления" для перевода чисел между десятичной, двоичной, восьмеричной и шестнадцатиричной системами счислений. iSS SciCalc теперь поддерживает рисование графиков и поставляется более чем с 1500 константами. ISS Calc Pro может использоваться для выполнения любой из стандартных задач, для которых вы обычно используете карманный калькулятор.
Возможности:
Пять видов для быстрой и эффективной работы: Стандартный, Научный, Графический, Конвертирование констант и систем счисления
Пять режимов калькулятора: простой, алгебраический, DAL (Direct Algebraic Logic), RPN и визуальный
Пять режимов отображения: стандартный, научный, инженерный, фиксированный (определённое количество десятичных знаков) и дробный
Включает в себя все стандартные и научные функции калькулятора, которые вы ожидали найти на карманном калькуляторе
Функции копирования и вставки позволяют передавать результаты в другие программы, такие как Excel
Опция использования региональных настроек при выводе результатов
Особенности программы:
Оптимизирована для использования в одной руке
Оптимизирована для наиболее продолжительной работы устройства и эффективного использования оперативной памяти
Полная поддержка управления стилусом
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно iSS SciCalc для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии iSS SciCalc и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора iSS SciCalc скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Panoramic Calc Pro

7 июня 2011

Omega Computer SciCalc

24 мая 2011

1-calc

7 мая 2011

Обсуждения iSS SciCalc

Комментарии к файлу iSS SciCalc - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 0, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для iSS SciCalc 3.1.3 и других программ. Спасибо за понимание!
[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!