Загрузить Total InputСкачать Total Input

Total Input - комплексное решение для поддержки устройств ввода. Вы можете прямо сейчас скачать Total Input бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия Total Input для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Утилиты » Total Input для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
0

Total Input - 1.0 SP1

25 апреля 2011
+5


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле Total Input
Размер программы501,47 Kb
Тип установочного файла.exe
Версия Windows MobileВсе известные
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииУсловно-бесплатная
Номер релиза1.0 SP1
Страница разработчикаhttp://xronox.com/XronoxSite/TotalInputInfo.aspx
Дата размещения25 апреля 2011
Total Input
Скриншот Total Input
Если вы недовольны радиусом действия беспроводной клавиатуры или мыши, либо они слишком громоздки для использования, вам нужен "Total Input". Он заменит собой клавиатуру и мышь, и обеспечит беспроводную связь в радиусе около 300 футов.
Приложение представляет собой пульт дистанционного управления для ПК. Управляйте мышью и клавиатурой компьютера, не вставая с дивана!
Используйте его с PowerPoint для презентаций или с программами DVD при просмотре фильмов, и вам не придется бежать к компьютеру, чтобы приостановить просмотр или отмотать фильм назад.

Возможности:
Touch Pad Mouse с кнопками прокрутки
Левый клик мышью прямо через touch pad
Расширенная клавиатура с наиболее употребительными кнопками, включая кнопки F1 - F12
Поддержка "распознавания блока ", " распознавания букв" и "транскрибера"
Поддержка проводных и беспроводных соединений.
Использует. Net Compact Framework
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно Total Input для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии Total Input и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора Total Input скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

InPad

28 апреля 2011

J and M Soft M8

18 апреля 2011

Total Commander

17 апреля 2010

Обсуждения Total Input

Комментарии к файлу Total Input - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 0, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для Total Input 1.0 SP1 и других программ. Спасибо за понимание!
[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!