Загрузить Частная практика стоматологаСкачать Частная практика стоматолога

Частная практика стоматолога - программа максимально учитывает специфику работы стоматологови отвечает основным требованиям к функциональным возможностям и удобству и простоте использования. Вы можете прямо сейчас скачать Частная практика стоматолога бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия Частная практика стоматолога для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Утилиты » Частная практика стоматолога для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
0

Частная практика стоматолога - 1.21

9 февраля 2011
0


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле Частная практика стоматолога
Размер программы11.6 Mb
Тип установочного файла.exe
Версия Windows MobileВсе известные
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииКоммерческая
Номер релиза1.21
Страница разработчикаhttp://www.dmg.ru
Дата размещения9 февраля 2011
Частная практика стоматолога
Скриншот Частная практика стоматолога


Впервые на стоматологическом рынке появилась специализированная компьютерная программа, созданная специально для стоматологов и при участии стоматологов. Программа ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА СТОМАТОЛОГА разработана как современная альтернатива устаревшему способу ведения ежедневных записей и архива информации о пациентах на бумажных носителях. Теперь любой врач-стоматолог имеет возможность усовершенствовать свой повседневный труд и избавить себя от бумажной рутины, получив мощный инструмент для хранения, обработки, анализа и защиты информации. Электронная база данных позволяет не просто хранить всю информацию, необходимую стоматологу в работе каждый день, а эффективно и просто работать с ней, чего нельзя сказать о бумажных носителях.

Платформой для программы неслучайно выбран карманный персональный компьютер. Как никакой другой он обеспечивает компактность хранения информации, сохраняя мобильность владельца. У Вас всегда под рукой современный полноценный компьютер, с набором необходимых функций и возможностей. Вы можете работать с ним везде, где бы Вы ни были.

Благодаря участию в разработке продукта врачей стоматологов, программа максимально учитывает специфику их работы и отвечает основным требованиям к функциональным возможностям и удобству и простоте использования.

Преимущества работы с программой перед ведением учета на бумажных носителях:
Упорядоченность хранимой информации, быстрота и лёгкость поиска необходимых данных
Надежная защита информации от утери и несанкционированного доступа третьих лиц, которая возможна при ее хранении на бумаге
Возможность быстрого получения статистических и финансовых отчетов о проделанной работе за любой период времени
Интуитивно понятный и простой интерфейс, не требующий специальных навыков работы на компьютере
Современный стиль работы, достойный уважения пациентов и коллег.

Основные функциональные возможности программы:
Создание и ведение полной базы данных о пациентах с возможностью проведения анализа информации
Получение статистических и финансовых отчетов о работе за произвольные промежутки времени
Планирование полного цикла работы с пациентом, начиная от предварительной записи на прием и заканчивая расчетом стоимости лечения
Создание и автоматический расчет планов лечения любой сложности
Автоматическое напоминание о необходимости поздравить пациентов с праздниками или пригласить на профосмотр
Возможность синхронизации данных и работы с ними на обычном настольном компьютере или ноутбуке.
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно Частная практика стоматолога для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии Частная практика стоматолога и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора Частная практика стоматолога скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

PTab Spreadsheet

4 апреля 2011

Mobile Forex

10 февраля 2009

EasySetOwner

22 апреля 2008

Обсуждения Частная практика стоматолога

Комментарии к файлу Частная практика стоматолога - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 0, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для Частная практика стоматолога 1.21 и других программ. Спасибо за понимание!
[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!