Загрузить XemiCo Today CalendarСкачать XemiCo Today Calendar

XemiCo Today Calendar - умный календарь. Вы можете прямо сейчас скачать XemiCo Today Calendar бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия XemiCo Today Calendar для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Плагины Today » XemiCo Today Calendar для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
0

XemiCo Today Calendar - 1.1

28 сентября 2011
0


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле XemiCo Today Calendar
Размер программы46,08 Kb
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileWM 5 и выше
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииУсловно-бесплатная
Номер релиза1.1
Страница разработчикаhttp://www.xemicomobile.com/todaycalendar/
Дата размещения28 сентября 2011
XemiCo Today Calendar
Скриншот XemiCo Today Calendar
XemiCo Today Calendar получает информацию из Outlook и показывает вам, насколько вы заняты в данный день прямо на календаре. Даты отмечаются желтым, оранжевым или красным цветом, в зависимости от количества встреч и задач. Календарь постоянно отображается на экране Today, поэтому вы всегда будете в курсе, какие дни у вас наиболее загруженные, а какие наименее. Календарь может отображаться в двух форматах: в первом случае на экране показывается календарь и краткий список дел на сегодня и завтра, во втором формате отображается только календарь, но вы можете видеть текущий и следующий месяц. Наконец, если вы нажмете на какой-либо день на календаре, приложение автоматически запускает Pocket Outlook.
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно XemiCo Today Calendar для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии XemiCo Today Calendar и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора XemiCo Today Calendar скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

OmegaOne Calendar Bar

10 сентября 2011

Today Calendar

11 мая 2009

Обсуждения XemiCo Today Calendar

Комментарии к файлу XemiCo Today Calendar - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 0, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для XemiCo Today Calendar 1.1 и других программ. Спасибо за понимание!
[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!