Загрузить GCI StrokeСкачать GCI Stroke

GCI Stroke - заставка для экрана Today. Вы можете прямо сейчас скачать GCI Stroke бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия GCI Stroke для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Плагины Today » GCI Stroke для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
3

GCI Stroke - 0.6

6 января 2009
+31


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле GCI Stroke
Размер программы148.00 kB
Тип установочного файла.exe
Версия Windows MobileWM 5 и выше
Разрешение дисплеяQVGA
Номер релиза0.6
Дата размещения6 января 2009

Скриншот GCI Stroke
заставка для экрана Today

Описание файла:
GCI Stroke - заставка для экрана "Today", лончер и контакт-менеджер.

GCI Stroke - программа для коммуникаторов и КПК на базе Windows Mobile, представляющая собой заставку для экрана "Today", лончер и контакт-менеджер.
При необходимости ее можно настроить для блокировки экрана при входящем звонке, чтобы защитить дисплей от произвольных прикосновений во время разговора.
В основу GCI Stroke положен революционный росчеркоориентированный принцип управления.

Системные требования: .NET Compact Framework 2.0 Service Pack 1


Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно GCI Stroke для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии GCI Stroke и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора GCI Stroke скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

SmartToday

20 сентября 2011

Spb Pocket Plus

11 июня 2009

Обсуждения GCI Stroke

Комментарии к файлу GCI Stroke - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 3, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для GCI Stroke 0.6 и других программ. Спасибо за понимание!
ASUS-P750  8 янв 2009 22:39
  Первый     
вот говорила мама неставь сынок бета версии!!! :-)

Buc  9 янв 2009 02:35
чё случилось?
Я то же хотел заценить - времени не было.
Может и не стОит?

ASUS-P750  9 янв 2009 11:44
да прога свей жизнью живет! выхожу в нет.так она блокирует экран и пишет:состояние звонка!и вобще мутная она. а сносить её!!!? жеесть! еле убил. наглая прога до ужаса. вобщем кому как!

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!