Загрузить SBRFMobileBankСкачать SBRFMobileBank

SBRFMobileBank - уведомления об операциях по банковской карте на Today. Вы можете прямо сейчас скачать SBRFMobileBank бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия SBRFMobileBank для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Плагины Today » SBRFMobileBank для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
5

SBRFMobileBank - 0.03

14 января 2008
+18


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле SBRFMobileBank
Размер программы37.00 kB
Номер релиза0.03
Дата размещения14 января 2008

Скриншот SBRFMobileBank
уведомления об операциях по банковской карте на Today

Описание файла:
Если кто использует сбербанковскую услугу "мобильный банк" которая позволяет получать SMS уведомления об операциях по банковской карте, то с помощью этой программки можно выводить на today экран полученную информацию и плюс складывать такие сообщения в отдельную папку inbox'а
Описание:
Программа обрабатывает SMS сообщения приходящие от сервиса сбербанка и отображает их в разделе today.
Диалог настроек в редактировании свойств today элементов (Settings/today, закладка Items).
В настройках как минимум надо указать номер телефона от которого приходят SMS, точнее даже не номер, а то значение которое выводится в поле from InBox'а при просмотре SMS'ки (обычно это 900), а так же идентификатор карты, что-то вроде VISA12345

Совместимость: wm5, wm6.

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно SBRFMobileBank для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии SBRFMobileBank и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора SBRFMobileBank скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

TodayTime

26 сентября 2011

GodswMobile Today

29 августа 2011

SK Today Commander

1 марта 2011

Обсуждения SBRFMobileBank

Комментарии к файлу SBRFMobileBank - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 5, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для SBRFMobileBank 0.03 и других программ. Спасибо за понимание!
Mike-F  31 янв 2008 14:50
  Первый     
Люди!
Все отлично работает на WM5 (E-Ten M600+) и не работает при тех же настройках на WM6 (HTC Touch). Может кто подскажет в чем дело?

eva57  4 мая 2008 12:10
Пробовал разные варианты настроек на ВМ6 - не работает!

Наталья  6 авг 2008 13:55
у меня на htc touch dual, и не работает! Подскажите что делать?

sheendor  19 окт 2008 01:44
что это?-идентификатор карты.у меня сберкарта

MARI_BZZZZ  27 июн 2009 19:50
Glofiish X-650 неработает. плагин на экране и больше ни чего!!!что может быть нетак?

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!